IL COMUNE - IL CONSIGLIO COMUNALE
Dimensione Paese

Sindaco: Adriano Pizzo - email: a.pizzo@comune.pecetto.to.it

Consigliere e Vicesindaco: Annalisa Falchero Bemporad - email: a.falchero@comune.pecetto.to.it

Consigliere e Assessore: Cecilia Savio - email: c.savio@comune.pecetto.to.it

Consigliere: Agostino Miranti (Capogruppo) - email: a.miranti@comune.pecetto.to.it

Consigliere: Marina Fava - email: m.fava@comune.pecetto.to.it

Consigliere: Lorenzo Petrolo - email: l.petrolo@comune.pecetto.to.it

Consigliere: Valentina Perello - email: v.perello@comune.pecetto.to.it

Consigliere: Carla Gallo - email: c.gallo@comune.pecetto.to.it



Noi per Pecetto

Consigliere: Cesare Canonico (Capogruppo) - email: c.canonico@comune.pecetto.to.it

Consigliere: Fabio Ramasso - email: f.ramasso@comune.pecetto.to.it


Prima Pecetto

Consigliere: Alberto Del Noce (Capogruppo) - email: a.delnoce@comune.pecetto.to.it

Consigliere: Giuseppe Storelli - email: g.storelli@comune.pecetto.to.it


GRUPPO MISTO

Consigliere: Monica Checchin - email: m.checchin@comune.pecetto.to.it



Powered by: Studio Menozzi